4 сентября 2017

Старт продаж Samsung Galaxy Note8!

22 сентября в России стартуют продажи долгожданного «фаблета» Samsung Galaxy Note8. После истории со взрывающимися Samsung Galaxy Note 7, которая принесла корейскому гиганту крупные финансовые и репутационные потери, к новому флагману приковано еще большее внимание, и теперь Samsung не имеет права на ошибку. Конечно, в компании Samsung учли прошлый опыт, и хочется верить, что Galaxy Note8 не только не разочарует, но и превзойдет ожидания любителей флагманов Samsung.



Что касается дизайна Samsung Galaxy Note8, то он практически повторяет внешний вид линейки Galaxy S8: тот же «безграничный экран» с минимальными рамками и изогнутое стекло сзади, только форма стала более прямоугольной из-за меньших скруглений по углам. Корпус Galaxy Note8 так же, как и в Galaxy S8, защищен по стандарту IP68, т.е. не боится пыли и погружения в воду до 1.5 метров.

Естественно, что характеристики Samsung Galaxy Note8 самые топовые: 4-ядерный 64-битный процессор Exynos 8895 (4 ядра с частотой 2,3 ГГц и 4 ядра с частотой 1,7 ГГц), 6 Гб оперативной памяти, встроенная память 64 Гб с возможностью расширения картой памяти microSD объемом до 256 Гб. С таким «железом» даже через несколько лет самые требовательные игры будут «летать» на максимальных настройках, а про плавность работы интерфейса и стандартных приложений и говорить не стоит.

Galaxy Note8 – первый из смартфонов Samsung, получивший двойную камеру. Многие производители еще в 2016 году или начале 2017 года оснастили свои флагманы двойными камерами, но Samsung Galaxy S8 даже одинарным модулем является одним из лучших (если не лучшим) камерофонов на данный момент, а уж камера Samsung Galaxy Note8 cдвумя 12-мегапиксельными модулями, 2-кратным оптическим зумом, оптической стабилизацией и светосилой f/1.7 точно даст фору своим конкурентам.

Самая главная отличительная особенность смартфонов из линейки Galaxy Note - огромный дисплей с пером-стилусом. Samsung Galaxy Note8 получил SuperAMOLED дисплей диагональю 6.3 дюйма и разрешением 2960х1440 пикселей. Описывать все преимущества такого дисплея не имеет смысла – можно просто констатировать факт, что ни одна компания не делает дисплеи лучше, чем дисплеи, устанавливаемые на флагманы Samsung. Дисплей Samsung Galaxy Note8 всего лишь на 0.1 дюйм больше, чем на Galaxy S8, но зато в комплекте имеется электронное перо S-Pen с поддержкой множества функций, недоступных на обычном смартфоне, начиная от рукописных заметок поверх выключенного экрана и заканчивая созданием собственных GIF-изображений в несколько нажатий.

Samsung Galaxy Note8 будет доступен в трех цветах: черный бриллиант, синий сапфир и желтый топаз. Цена Samsung Galaxy Note8 в фирменном магазине Samsung на старте продаж составляет 69 990 руб. Естественно, что в нашем интернет-магазине вы можете купить Samsung Galaxy Note8 с гарантией производителя гораздо дешевле.