Статьи

Galaxy Unpacked 2023
5 февраля 2023 Galaxy Unpacked 2023

1 февраля на мероприятии Galaxy Unpacked 2023 компания Samsung официально представила флагманскую линейку смартфонов Galaxy S23 и ноутбуков Galaxy Book 3. Несмотря на то, что практически вся информация о новинках была известна задолго до официального релиза, было интересно удостовериться в ее правдивости и сравнить с предыдущей линейкой. Нас в первую очередь интересовали флагманские смартфоны - посмотрим, чем удивил нас корейский гигант в 2023 году.

Умные часы и фитнес-браслет: что лучше выбрать
26 января 2023 Умные часы и фитнес-браслет: что лучше выбрать

Цифровая техника и гаджеты с каждым годом совершенствуются. Они везде сопровождают человека и становятся не только надежными, но и умными помощниками. Наиболее популярными являются компактные гаджеты, которые носятся на руке – смарт-часы и фитнес-браслеты. Они позволяют постоянно оставаться на связи и помогают контролировать состояние здоровья.
Прежде, чем сделать выбор, нужно понять, чем отличается фитнес браслет от умных часов и какое устройство лучше.

Как выбрать смарт-часы
27 июля 2022 Как выбрать смарт-часы

Сфера информационных технологий не стоит на месте и наряду со смартфонами сейчас активно набирают популярность  «умные часы», которые пришли на смену обычным наручным. Смарт-часы наделены обширным функционалом, присущим мобильным телефонам. Это значительно упрощает и облегчает жизнь владельцам.

Вертикальный пылесос: плюсы и минусы, особенности выбора
14 июля 2022 Вертикальный пылесос: плюсы и минусы, особенности выбора

В последнее время на смену обычным моделям приходят компактные и мобильные вертикальные пылесосы. Они становятся всё более популярными, так как имеют много преимуществ перед напольными.

Какой планшет лучше купить
26 мая 2022 Какой планшет лучше купить

За последние 5-10 лет планшеты стали активно использоваться не только для личных целей, но, и, как рабочий инструмент. Широкие функциональные возможности позволили активно применять их не только в качестве блокнотов, тетрадей и записных книжек, но также для управления различными машинами и механизмами, начиная от квадрокоптеров и заканчивая подъёмными кранами.

Отличия дорогого и бюджетного робота-пылесоса
24 мая 2022 Отличия дорогого и бюджетного робота-пылесоса

Робот-пылесос уже давно стал частью бытовой техники в доме. Многие успели обзавестись такими помощниками и наслаждаются автоматической уборкой. Купить робот-пылесос можно от разных производителей как из бюджетного сегмента, так и из более дорогого.