Статьи

Квадрокамера в смартфоне: что это такое и зачем нужна
12 мая 2022 Квадрокамера в смартфоне: что это такое и зачем нужна

В последнее время число камер на современных смартфонах значительно увеличилось. Почти во всех гаджетах присутствует обычная, широкоугольная и макро-камера. Во многих ТОПовых смартфонах и изделиях среднего ценового сегмента можно найти еще одну камеру.

ToF-камеры в смартфонах: что это такое и зачем нужны
10 мая 2022 ToF-камеры в смартфонах: что это такое и зачем нужны

Несколько лет назад многие люди стали замечать во флагманских смартфонах наличие новой функции - ToF-камеры. Новинка быстро привлекла внимание. Она была напрямую связана с возможностью выполнять качественные фотоснимки. Сегодня ToF-функция появляется и на смартфонах, относящиеся к среднему ценовому сегменту.

Правила выбора беспроводных наушников
1 апреля 2022 Правила выбора беспроводных наушников

Чаще всего для прослушивания музыки и просмотра фильмов владельцы используют наушники. За последние годы рынок гарнитур получил значимый толчок в развитии. Bluetooth-гарнитуры постепенно вытесняют проводные модели. Поэтому стоит разобраться, как выбрать беспроводные наушники.

5 мифов и ошибок при выборе смартфона
31 марта 2022 5 мифов и ошибок при выборе смартфона

Мы часто консультируем наших покупателей при выборе смартфона  и нередко сталкиваемся заблуждениями и предрассудками, которые, на наш взгляд, мешают покупке подходящего устройства. Поэтому мы решили собрать наиболее часто встречающиеся мифы и ошибки, чтобы помочь неискушенному пользователю сделать правильный выбор.

Как не ошибиться при выборе смартфонов
16 марта 2022 Как не ошибиться при выборе смартфонов

Со временем каждый из нас сталкивается с проблемой выбора нового смартфона. Поэтому важно понимать, как правильно выбрать смартфон и на какие характеристики обратить внимание.
Критерии выбора хорошего смартфона

Презентация обновленной линейки Galaxy S
11 февраля 2022 Презентация обновленной линейки Galaxy S

В начале февраля 2022 года состоялась презентация очередного поколения Galaxy S под номером 22. С момента презентации предыдущего поколения прошло чуть меньше года. Следовательно, и времени для подготовки нового продукта было вполне достаточно. Попробуем понять что же получилось в конечном итоге и стоит ли новая линейка Redmi Note внимания покупателей.